Организация

ООО Феррис Вил

Нет отзывов
Красногорск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для населения

Организация

ООО Феррис Вил

Группа компаний Ferris Wheel — проектирование, производство, монтаж и эксплуатация аттракционов «Колесо Обозрения» высотой до 165 метров. Собственное производство 2000 м2 в Москве. Используем высококачественные материалы из России и Европы, аттестованные сварщики (НАКС). Все изделия проектируются в собственном конструкторском бюро с рас- чётом на прочность и ветровые нагрузки.

Наша уникальность в том, что мы делаем всё «под ключ» и сопровождаем эксплуатацию колеса в течение всего срока службы. Помогаем настроить финансовый поток и поддерживать техническое состояние на должном уровне. Также создаём индивидуальные тематические колеса обозрения для каждого города. Это особый дизайн и комплектация кабин, иллюминация всей конструкции колеса обозрения.

Мы создаём качественные колеса обозрения, которые являются частью городских парков, аттракционов, и фестивалей любой тематики. А это отдых со всей семьей, каникулы, дни рождения, свадьбы и просто приятное времяпровождение для всех. Наши колеса обозрения — это место самых ярких эмоций! А наши уютные VIP-кабины и яркие аниматоры сделают ваш отдых незабываемым.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.