Организация

ООО АНДЕКО

4,5
Красногорск
Организация

ООО АНДЕКО

Компания ANDEKO уже 10 лет специализируется на оказании услуг в сфере обработки листового металла. Мы рады видеть в числе своих клиентов как крупные машиностроительные и станкостроительные концерны, так и малые предприятия, выпускающие мебель или занимающиеся обустройством скважин. Мы выполним заказ любого объема с надлежащим качеством и в минимальные сроки.

Мы располагаем необходимым оборудованием для выполнения всех основных операций в сфере металлообработки: гибки, рубки и резки, в том числе с помощью высокоточного лазера. Мы прорежем отверстия всех возможных диаметров: сквозные и глухие. Коллектив сварщиков изготовит по вашему заказу металлоконструкции любой сложности и размера. При необходимости выполняется порошковое окрашивание.

Мы имеем собственные производственные мощности и уникальный коллектив профессионалов. Поставленная задача решается в минимальные сроки без потери качества.

Не довольствуйтесь хорошим! Выбирайте лучшее от ANDEKO!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Ноябрь 2022
Дают наставников на этапе адаптации в компании. З/п вовремя, в отпуска можно идти если нет действующих горящих проектов. Руководство лояльное, помогает понять специфику работы и дает возможности роста. Продвигаться по карьере есть куда т.к. компания быстро развивается и расширяется. Руководителям проектов хорошие бонусы при эффективной работе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.