Организация

ООО Архитектура Стали

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Архитектура Стали

Мы занимаемся благоустройством загородных домов, более того у нас собственное производство 3500м2, профессиональное оборудование, свои грузовые автомобили.

  У нас работают только высококвалифицированные архитекторы, проектировщики, инженеры, сварщики, монтажники. Мы работаем в слаженной команде.

Наши услуги такие как: навесы нового поколения (всех видов), ворота, патио и различные зоны отдыха, металлические заборы и ограждения, лестницы и лестничные ограждения, любое металлические изделие, бетонные плиты и на этом мы не останавливаемся, в ближайшее время откроются новые цеха по различным направлениям. Только мы даем гарантии от 7 лет, только наши конструкции прослужат более 50 лет. 

Наша миссия состоит в качественном предоставлении услуг, мы хотим вывести компанию на высокий уровень, удовлетворяя потребности заказчиков! Так как мы знаем, что 80% компаний в этой отросли этим аспектом пренибрегают, а значит нарушают все технические требования и ГОСТы и не берут ответственность за безопасность людей. А также мы не забываем про профессиональный рост сотрудников. У нас взаимозависимое  партнерское сотрудничество с каждым. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.