Организация

ООО Зеленый Кит

Нет отзывов
Зеленоград
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Зеленый Кит

Вы знали, что киты могут очень мало спать? Что их мозг не засыпает в привычном нам смысле? Они всегда держат ситуацию под контролем!

Так и команда агентства недвижимости “Зелёный КИТ” всегда держит руку на пульсе. В любой момент сотрудники “Зелёного КИТа” готовы прийти на помощь своему клиенту. Мы с клиентом и для клиента каждый день! И нам это нравится!

Мы - «ЗЕЛЁНЫЙ КИТ» - современная динамично развивающая компания в сфере продажи недвижимости по разным направлениям: вторичный рынок, новостройки, загородная и коммерческая недвижимость. Главная ценность компании – люди.

Наша миссия – мы стремимся обеспечить высокий уровень технологии работы с клиентом, корпоративной культуры, признательности, доверия и комфорта для наших клиентов, который станет престижным стандартом качества профессии риэлтора, а рынок брокерских услуг цивилизованным и прозрачным.

Мы ищем в свою команду людей, которые хотят покорить этот мир вместе с нами!

Мы обеспечим высокий уровень обслуживания наших клиентов, гарантируем максимальную безопасность и надежность сделки, прозрачность и информирование об этапах сотрудничества, соблюдение всех обязательств.

Агентство “Зелёный КИТ” пока что ещё весьма молодое. Но команда состоит из специалистов с многолетним опытом в сфере недвижимости. За плечами “китят” множество успешных сделок с недвижимостью, тысячи довольных клиентов, которые вспоминают о них с благодарностью.

Приходите к нам и станьте частью лучшей команды специалистов по продаже недвижимости в Зеленограде, Москве и Московской области!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.