Организация

YOURMED сеть медицинских центров

Нет отзывов
Красногорск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

YOURMED сеть медицинских центров

Медицинский холдинг был основан 2012 г. и объединяет в себе два бренда: сеть медицинских центров "Гиппократ" и сеть клиник "YOURMED", успешно растет и развивается по сей день. Клиника YOURMED расположена в г.Красногорск, ул. Авангардная д.3 

Мы стремимся обеспечить наших специалистов лучшим оборудованием и условиями работы. Будем рады видеть вас в нашей команде!

Наша цель:

Оказание доступной и самое главное - качественной медицинской помощи. Мы проверены временем и более 115 000 пациентов.

Наши принципы:

Мы пригласили лучшую команду врачей.

Наши клиники укомплектованы высококлассным медицинским персоналом, знающим и любящим свою работу, получающим удовольствие от выполнения той миссии, которой посвятили свою жизнь. Непрерывное обучение и повышение своих профессиональных навыков – часть нашей корпоративной культуры.

Мы используем самое современное медицинское оборудование.              

Наши медицинские центры оснащены современным диагностическим оборудованием экспертного класса ведущих мировых производителей, приобретенным только у официальных поставщиков. Все расходные материалы у лучших производителей – мы не экономим, ведь не возможно без этого представить оказание качественной услуги. 

Мы искренне и доброжелательны.

Ко всем, кто обращается к нам за помощью, мы относимся с уважением и заботой. Мы проявляем искреннюю доброжелательность и деликатность. Наши сотрудники – не просто квалифицированные и опытные специалисты, по многочисленным отзывам наших пациентов, еще и сочувствующие, внимательные люди.

Мы надежны и  оказываем высококвалифицированную медицинскую помощь.

В работе медицинских центров нам удалось совместить мировые стандарты современной медицинской помощи с доступностью медицинских услуг. Для этого мы удерживаем демократичные цены, открываем центры в отдаленных районах города, организуем работу специалистов 7 дней в неделю с полным комплексом услуг для всей семьи. Мы не используем в своей работе правила и принципы коммерческих клиник.

Мы нашли подход к самым маленьким пациентам.

С 2012 г. активно развиваются программы для маленьких пациентов. Профессиональное отношение педиатров частного медицинского центра к малышам приходится по душе многим родителям как удобная альтернатива «бесплатной медицине». А большой перечень услуг и сервисные услуги, как бесплатный выезд медсестры на дом, делает обслуживание еще более комфортным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.