Организация

Flowrez

5,0
Красногорск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Flowrez

Инженерное искусство на стыке технологий и творчества

Наша история началась в 2017 году в небольшом ангаре площадью 100 квадратных метров. На тот момент у нас был всего один станок гидроабразивной резки и команда из двух человек. Сегодня - мы современная быстрорастущая производственная компания полного цикла, в которой трудятся более 30 профессионалов своего дела. В распоряжении компании более 1200 квадратных метров производственных площадей, а также свой парк высокоточных станков с ЧПУ и различного технологического оборудования.

Деятельность компании можно разделить на три основных направления:

Drumex - инжиниринговые решения и сервис для промышленных компаний. Профессиональный реинжиниринг (реверс-инжиниринг) и разработка деталей, оборудования и механизмов.

Flowrez - услуги по высокоточной механической обработке, резке, гибке, вальцовке, сварке и не только.

Monumart - предметы искусства и дизайна. Сочетая художественный опыт и техническое мастерство, команда студии создает уникальные проекты из стекол и металла.

Мы всегда открыты для новых талантов и ищем грамотных и инициативных сотрудников, которые разделяют нашу цель – стать лучшими в своем сегменте. Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде и вместе с нами формировать облик компании, которая неуклонно стремится к росту и успеху.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер проектов
Февраль 2024
Во-первых: Работа в команде единомышленников, которые не боятся ставить перед собой амбициозные цели и что самое главное, достигают их. Во-вторых: Компания заботится о своих сотрудниках и их комфорте(новый офис, новая столовая, кофе и чай и т.д.)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

Бухгалтер
Flowrez, 1 апреля
от 100 000
Красногорск