Организация

ООО ГРАСТА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГРАСТА

ПСК "Граста" работает на рынке с 2018 года.  Мы осуществляем полный комплекс работ по проектированию, производству, поставке и монтажу алюминиевых светопрозрачных фасадов. Уникальность нашей компании заключается в том, что команда профессионалов позволит построить объект любой сложности в срок, пройдя все этапы строительства. Мы имеем все необходимые лицензии и сертификаты для работы на рынке остекления в целом и рынке противопожарных конструкций.

Всего за 5 лет мы успели реализовать большое количество крупных и социально-значимых объектов, таких как: парк "Зарядье" (Парящий мост, Ледяная пещера, Заповедное посольство), БСА "Лужники",  здание Департамента строительства г. Москвы,  здание Банка Москвы, здание Банка ВТБ и др. На данный момент мы реализуем еще 7 объектов разной направленности и значимости.

Общая площадь собственных производственных цехов ПСК Граста в Коломне и Кашире составляет более 3500 кв.м, что для нашей отрасли является значительным. Цеха оснащены полным комплектом самого современного технологического оборудования и средствами автоматизации производственного процесса.

Наши сотрудники работают на оборудовании немецкой компании ELUMATEC, итальянской компании EMMEGI, а так же на станках немецкой компании Schüco Int. KG. Так же цеха оборудованы кран-балкой, широкими индивидуальными въездными воротами. Удобное расположение наших производственных площадок позволяет осуществлять оперативные поставки наших конструкций на объекты. На площадке помимо производственного цеха есть офисные помещения и склад хранения материалов.

Имеющийся набор оборудования позволяет производить до 6 000 кв.м. продукции ежемесячно.Вся продукция выпускается в соответствии ТУ. Производство неоднократно проходило инспекционный контроль со стороны сертифицирующих органов. Вся противопожарная продукция сертифицирована в соответствии с действующими стандартами для серийного выпуска. В настоящий момент в базе компании около 30 действующих сертификатов.

ПСК Граста активно развивается, в связи с этим мы приглашем в свою команду сотрудников, которые хотят развиваться и расти вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 140 000
Москва
от 80 000 до 90 000
Москва,

Полежаевская,

Тестовская,

Шелепиха,

Шелепиха