Организация

ООО Технические Системы Безопасности

Нет отзывов
Электросталь
Организация

ООО Технические Системы Безопасности

В настоящее время ООО "Технические системы безопасности" предлагает полный комплекс услуг по поставке, монтажу и пуско-наладке, ремонту и сервисному обслуживанию инженерных систем безопасности зданий и сооружений. Получая полный комплекс услуг из "одних рук" наши заказчики получают и нашу ответственность за конечный результат. Одним из наших ключевых принципов работы является индивидуальный подход к каждому заказчику, прозрачность ценообразования и верность традициям качества.
В компании имеется проектное бюро, укомплектованное сотрудниками с большим опытом выполнения проектных работ. Производственная служба способна выполнить монтажные и пусконаладочные работы на объектах любой сложности, в том числе на особо опасных и уникальных. Сервисный отдел обеспечивает качественное сервисное обслуживание и поддержку систем после сдачи в эксплуатацию. Вы можете быть уверены, что наша компания выполнит всю поставленную перед ней работу качественно и в согласованные с Вами сроки.
ООО "Технические системы безопасности" обладает всеми необходимыми лицензиями, требуемыми для работы в сфере системной интеграции инженерно-технических систем на территории РФ и подтверждающими компетенцию и право на проведение работ по инсталляции и технической поддержке создаваемых комплексных систем безопасности, все специалисты компании, привлекаемые к проведению специальных работ, имеют соответствующие допуски и разрешения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании