Организация

Proland Group

Нет отзывов
Москва
Организация

Proland Group

Чем мы занимаемся

Кто мы

Наша компания – единственный в РФ специализированный дистрибьютор профессионального оборудования для видео- и аудиопроизводства, спецосвещения, кино- и фотосъемки. 

Где работает наша техника

Наша техника эксплуатируется на тысячах объектов. Везде, где есть потребность в профессиональной работе с видео, звуком, светом, изображением:

- на ТВ и радио;
- в образовательных и медицинских учреждениях;
- на спортивных сооружениях;
- в театрах и киноконцертных залах;
- торгово-развлекательных центрах;
- продакшн-студиях.

Наши бренды

Proland на эксклюзивной основе представляет на территории РФ оборудование и ПО Blackmagic Design, NewTek, BirdDog, Eartec, BB&S Lighting, Laon, Bristol.

В качестве сопутствующего оборудования мы поставляем выборочные позиции из профессиональных линеек других производителей. В том числе Fujinon, Cinegy, Cambo, Cavision, Guramex.

Поставляемую нами продукцию данных производителей до 2022 года полностью легально приобрести в РФ можно было только у нас. Теперь законодательство изменилось, но наш оборот в результате только вырос, а круг поставщиков и заказчиков - расширился. Потому что работать с нами по-прежнему удобно, выгодно и надежно. Многое меняется вокруг, но мы остаёмся  очень предсказуемой компанией среди всех этих перемен и всегда выполняем свои обязательства.

Мы разрабатываем и производим оборудование под торговыми марками Logocam, Logovision, Opticast, Oris.

Наш ценовой сегмент

Как и все наши партнеры мы нацелены на то, чтобы предлагать оборудование с наилучшим соотношением стоимости, качества и функционала.

Вы не найдёте в нашем каталоге высокобюджетных позиций, за которыми стоит обращаться к производителям напрямую.

Также в нем нет и не будет эконом-реплик профессиональной техники, которые не соответствуют отраслевым стандартам или показывают «плавающее» качество в условиях реального производства.

Мы тестируем то, что продаём. Цена очень важна, но качество дороже.

Мы осознаём свою ответственность за качество и надёжность поставляемого нами оборудования: при простое владелец технического комплекса может нести потери, которые несоизмеримо выше стоимости вышедшего из строя блока.

Что значит «специализированный дистрибьютор»?

Мы НЕ поставляем оборудование и ПО непосредственно самим конечным потребителям.

Наши непосредственные клиенты – исключительно компании B2B: интеграторы, строители, интернет-магазины, дилерские сети.

Мы открыты к сотрудничеству с любыми организациями, занятыми распространением профессиональной техники и ПО. Добро пожаловать в круг наших партнёров! Он непрерывно расширяется – вместе с ростом нашего ассортимента и перечня услуг.

Мы сосредоточены над тем, чтобы быть надежным и выгодным партнёром каждому, с кем мы сотрудничаем.

Наша цель – содействовать процветанию и расширению бизнеса партнера, предлагая ему на лучших условиях функциональное, пользующееся спросом и доверием профессионалов оборудование.

Мы чётко понимаем: успех нашего партнера – главное условие и нашего успеха.

Что с техподдержкой? Техподдержка – каждому!

При этом каждому владельцу или пользователю нашего оборудования мы предоставляем техническую поддержку полного цикла – от консультаций специалистов до гарантийного ремонта.

Мы предпочитаем обучать этому персонал наших дилеров. Однако оказываем и прямую техническую поддержку непосредственно пользователю, просто если так ему удобнее.

Если вы используете нашу технику или планируете приобрести ее, без колебаний обращайтесь к нам напрямую с любыми запросами и вопросами! Мы окажем вам полное содействие и всю необходимую помощь.

Также мы с радостью порекомендуем вам проверенных и абсолютно надёжных поставщиков оборудования в вашем регионе. За профессионализм и компетентность сертифицированных нами партнёров мы ручаемся как за свои собственные.

Наша команда

 

Мы – небольшая сплоченная команда. Все мы знаем друг друга, любим свою работу и знаем, как важно дело каждого для достижения общего результата компании и для наших клиентов.

У нас всегда есть открытые вакансии (не все публикуются на hh.ru) и мы непрерывно проводим собеседования с кандидатами.

Если у вас есть опыт работы с профессиональным видео, звуком и светом (оператор, звукореж, монтажер, инженер, светотехник…) и вы ищите новую интересную работу, обязательно напишите нам на мейл welcome@proland.ru . Даже если на нашем сайте или hh.ru сейчас нет подходящей вакансии, мы точно хотим с вами встретиться и нам определенно есть что вам предложить.

Отправляя нам резюме на любую вакансию, будьте уверены, что всякая работа у нас будет интересной, но не легкой и элементарной. Вы сможете сделать свое дело по-настоящему захватывающим и высокодоходным, но это потребует труда и упорства, а не только знаний и способностей.

Вам предстоит постоянно осваивать новое, даже если вы специалист экстра класса в своей профессии.

Мы уважаем усилия, процессы и преодоление трудностей, но по-настоящему ценим достижения и конкретные результаты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.