Организация

ООО СервисТеплоГаз

Нет отзывов
Красногорск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СервисТеплоГаз

ООО «СервисТеплоГаз» – образовано в 1991 году и является специализированной организацией, выполняющей полный комплекс работ по проектированию и строительству объектов газоснабжения, газопотребления и объектов теплоэнергетики.

За прошедшие с момента образования годы на территории Московской области нами разработано несколько тысяч рабочих проектов на газоснабжение населенных пунктов, промышленных предприятий и частных жилых домов.

Также построено и введено в эксплуатацию более 1000 километров межпоселковых и уличных распределительных газопроводов высокого, среднего и низкого давлений. Газифицировано несколько тысяч частных жилых домов, коттеджных поселков, садовых товариществ.

Кроме того, ООО «СервисТеплоГаз» ежегодно выполняет строительно-монтажные работы по прокладке (выносу, реконструкции) газопроводов высокого давления, принадлежащих газораспределительным организациям (ОАО «Газпром газораспределение», ГУП МО «Мособлгаз», ГУП «Мосгаз»).

ООО «СервисТеплоГаз» имеет необходимые Свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства по инженерным изысканиям, проектированию и строительству (распределительные, магистральные газопроводы и сооружения на них).

Коллектив ООО «СервисТеплоГаз» составляет около 100 высококвалифицированных и аттестованных сотрудников: инженерно-технические работники, сварщики, монтажники, машинисты, водители.

ООО «СервисТеплоГаз» имеет всю необходимую для производства работ строительную технику: экскаваторы (гусеничные и колёсные), бульдозеры, трубоукладчики, автокран и краны-манипуляторы, прицеп-длиномер, компрессоры, сварочные агрегаты (полиэтилен, сталь) и оборудование, а также Производственную базу (расположена в г.Руза) с необходимыми производственными и ремонтными мощностями. Вся техника, не задействованная в производстве, может быть предоставлена в аренду.

В составе нашей организации работает собственная полевая испытательная лаборатория по проверке качества сварных стыков.

Лаборатория неразрушающего контроля позволяет осуществлять ультразвуковой, электрический, рентгеновский методы контроля, а также механические испытания допускных стыков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании