Организация

ЗАО Управляющая компания ГЛАВКИНО

4,5
Красногорск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ЗАО Управляющая компания ГЛАВКИНО

ГЛАВКИНО — один из крупнейших кинотелевизионных концернов СНГ. Включает кинотелевизионный комплекс "ГЛАВКИНО", продюсерскую компанию, лабораторию сценариев. Основной профиль деятельности: производство, послесъёмочная подготовка, распространение кинопродукции и телепродукции.

Кинотелевизионный комплекс «ГЛАВКИНО» призван стать уникальным проектом в кино- и телеиндустрии. Предоставляя самые современные и инновационные возможности в области создания видеопродукции и развлекательного контента, «ГЛАВКИНО» стремится к тому, чтобы стать самой востребованной съемочной площадкой.

Компания «ГЛАВКИНО» намерена способствовать развитию инфраструктуры российского кинематографа, телевидения и вещания в интернете, созданию лучших шедевров русскоязычного видеопроизводства, в том числе для зарубежного кино- и телерынка.

Команда «ГЛАВКИНО» намерена принимать активное участие: - в укреплении и росте отечественной кино- и телеиндустрии; - в работе по повышению уровня профессионализма специалистов; - в создании дополнительных рабочих мест в отрасли.

«ГЛАВКИНО» ведет общественную и профессиональную деятельность с целью увеличения присутствия качественного видео-контента на российском и международном рынке.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Повар
Декабрь 2023
График работы Отношение Порядочность Условия Внимание Понимание Доброжелательность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.