Организация

ИП Жариков А.А.

Нет отзывов
Красногорск
Организация

ИП Жариков А.А.

MIST — место, куда ценители кальяна приходят, чтобы расслабиться, насладиться вкусом любимого табака и провести время с друзьями. К нам специально приезжают жители других округов Москвы, Подмосковья и гости, которые остановились в Москве на несколько дней. В обед у нас отдыхают или проводят переговоры в неформальной обстановке сотрудники ближайших офисных центров: помимо кальянов мы предлагаем закуски и стеллаж отборных сортов китайского чая. Карта нашего фреш-бара не оставит равнодушными даже гурманов: домашние лимонады, коктейли, фреши. По вечерам за столиками собираются нешумные компании, играют в настольные игры, PS4 и смотрят трансляции матчей.  

Мы стремимся поддерживать у себя атмосферу гостеприимства, тепла и спокойствия как в индонезийской кальянной, поэтому у нас работает только дружелюбный и внимательный персонал. В кальянном меню есть тропические миксы, а в интерьере — этнический декор и натуральные материалы.  

Наши кальянные мастера работают в отрасли больше 7 лет и постоянно совершенствуются в миксологии, чтобы подобрать гостю то самое сочетание табака от «чего-нибудь нестандартного с цветочными нотками» или грамотно приготовить микс по конкретным запросам. Мы гордимся нашей авторской кальянной картой. У гостей кальянной есть возможность покурить поистине уникальные миксы: свежие, тропические, кислые и т.д.  

Мы также позаботились о том, чтобы ничто не испортило вкус табака и впечатление от процесса. Поэтому используем кальяны от топовых производителей, новые чаши и мощную систему вентиляции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.