Организация

Автоторгбанк

4,4
Россия
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация
Автоторгбанк

Общество с ограниченной ответственностью «Автоторгбанк» (ООО «АТБ» Банк) – кредитная организация, ориентированная на оперативное и качественное предоставление финансовых услуг как физическим, так и юридическим лицам.

Банк зарегистрирован в апреле 1994 года в Москве как КБ «Сламэк-Банк» ООО. В 2008 году кредитная организация была переименована в Общество с ограниченной ответственностью «Автоторгбанк» и вошла в состав Холдинга Major*.

Постоянное повышение качества нашей работы, соблюдение высокого уровня обслуживания наших клиентов и построение комфортных взаимоотношений внутри коллектива помогают нам идти к нашей главной цели – клиентоориентированности. Мы ищем незаменимые «звенья» крепкой командной цепи, которые готовы двигаться вперёд и стремиться к самосовершенствованию, профессиональному росту и предлагать свои креативные идеи. Взаимное уважение, взаимопомощь и взаимовыручка - ключевые признаки наших отношений. Команда нашего Банка сформирована из дружных, бесконфликтных и уважающих друг друга людей, умеющих находить компромисс в любых ситуациях, ведь именно слаженная работа всех сотрудников помогает добиться желаемых результатов.  

*Холдинг Major является лидером автомобильного бизнеса России. Помимо Автоторгбанка и компаний, занимающихся продажей и обслуживанием авто- и мото-техники, лизингом, в Холдинг Major входят предприятия, оказывающие складские и логистические, курьерские и почтовые услуги, а также сельскохозяйственный комплекс «Ферма М2», многопрофильный медцентр «Major Clinic» и пр.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job
85%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2025
Недорогая еда в местных столовых. Бесплатная парковка для сотрудников, можно машину оставлять на сутки. Отношения в коллективе. Динамика роста департамента как подразделения.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании