Организация

Медицинское учреждение Белая роза

Нет отзывов
Красногорск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Медицинское учреждение Белая роза

Медицинское частное учреждение женского здоровья «Белая роза»


Проект «Белая роза» разработан Фондом социально-культурных инициатив в 2010 году по инициативе и под личным руководством президента Фонда Светланы Владимировны Медведевой.

Целью данного проекта является привлечение внимания общественности, и прежде всего женщин, к собственному репродуктивному здоровью как к залогу благополучного, счастливого материнства и успешного будущего. С этой целью в настоящее время строится сеть благотворительных медицинских центров ранней диагностики онкологических заболеваний репродуктивной сферы и молочных желез – «Белая роза».

Отличительной особенностью медицинского учреждения «Белая роза» является создание максимально благоприятной атмосферы для пациенток, чтобы изменить негативное отношение женщины к профилактическим осмотрам. Для первоначального прохождения обследования нужен минимальный набор документов - паспорт и полис ОМС.

В медицинском учреждении «Белая роза» предусмотрено оказание психологической помощи женщинам с подозрением на онкологическую патологию и психологическая поддержка пациенток, которым необходимо дальнейшее обследование или лечение.

         Основной задачей медицинского учреждения «Белая роза», является раннее выявление онкологических заболеваний органов малого таза, молочных желез и своевременное направление больных на лечение в специализированные учреждения. Медицинское учреждение «Белая роза»  не ведет обследований и диспансерного наблюдения больных с ранее выявленной онкологической патологией. Причиной этого является отсутствие в медицинском учреждении специфических видов исследований, аппаратуры, позволяющих выявлять наличие или отсутствие отдаленных метастазов.


Ежегодное комплексное обследование пациенток проводится по двум программам:

  • Для женщин до 35 лет, программа включает осмотр гинеколога, маммолога, мазок на цитологию, анализ крови на онкомаркеры по показаниям, УЗИ органов малого таза и молочных желез.
  • Для женщин после 35 лет к вышеописанной программе добавляется обязательное маммографическое обследование.
  • В медицинском учреждении «Белая роза» ведется прием психолога.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании