Организация

ООО Гараж Лэнд

Нет отзывов
Красногорск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Гараж Лэнд

      Строительная компания Гараж Лэнд специализируется на проектировании и строительстве индивидуальных гаражей на участках заказчиков. 

      Мы - молодая компания с молодым коллективом и амбициозными целями. Наша цель - занять лидирующую позицию на ранке Москвы и Московской области по строительству гаражей для автомобилей в Премиальном и Бизнес-класс сегментах. Интересным в нашей работе является то, что объекты быстрые - строятся за 1-2 месяца. Каждый объект уникален - уникальные размеры, архитектура, виды отделки. Работа всегда динамичная и не однообразная.

      Идейный вдохновитель компании 10 лет занимался строительством загородных гаражей самостоятельно, строя не большое количество объектов одновременно. Нанимал и обучал бригады. Приобрел в данной сфере богатый опыт. За 10 лет построено не менее 70 объектов. 

      На основании отличного знания темы и существующего рынка было принято решение о создании компании. Но не просто перехода в юридический формат компании, а создание компании с интересной целью – лидерство на рынке загородного строительства гаражей. Совместно с единомышленниками, которые на практике оценили подходы в работе, качество, сроки и конечный результат, была создана компания ООО "Гараж Лэнд".

      И теперь мы формируем команду амбициозных молодых людей, которые не хотят просто тихо отсиживаться в какой-нибудь госструктуре или крупной компании за зарплату. Нам нужны люди, которые хотят проявить себя. Нам нужны те, кто вместе с нами будут работать над тем, чтобы компания Гараж Лэнд стала лучшей в своем сегменте по всем параметрам, демонстрировала самые современные и эффективные подходы в работе, высокое качество, культуру работы, скорость и отличные результаты. Нам нужны те, кто готов добиваться подобных целей и расти вместе с компанией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.