Организация

ООО ТиниВини

Нет отзывов
Красногорск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ТиниВини

Онлайн-гипермаркет TeenyWeeny без сомнений станет незаменимым помощником для вас. Он сделает жизнь вашего любимого питомца лучше, а вашу – чуточку проще. Почему мы так в этом уверены?

Все дело в том, что:

• мы предоставим вам максимум свободы
Наш ассортимент дает нам полное право именовать себя онлайн-гипермаркетом! У нас вы найдете свыше 15 тысяч наименований товаров для собак, кошек, птиц, грызунов, рыбок и рептилий от более чем 300 отечественных и зарубежных производителей зоотоваров и ветеринарной продукции. Таким образом мы отобрали для вас лучшие товары практически со всех уголков мира! Благодаря этому вы получаете широкий выбор на любой вкус и для любой ситуации.

• мы обеспечим вам настоящий комфорт
Удобство от работы с интернет-магазином складывается из множества моментов, и все они реализованы в TeenyWeeny! У нас вы найдете интеллектуальную систему поиска и заказа товаров, бонусы для постоянных клиентов, оперативную и бесплатную доставку с отслеживанием местонахождения заказа, гарантию качества на все покупки и возможность вернуть нам то, что вам или вашему любимцу по каким-то причинам не подошло или не понравилось – и тоже бесплатно!

• мы подарим вам позитивные эмоции
Работать с животными, пусть даже и продавая товары для них, невозможно без любви и искреннего интереса к данной теме. А это в свою очередь отражается на всем! Наши консультанты подробно ответят на любые вопросы относительно ассортимента или условий работы магазина, а наше руководство быстро отреагирует на все просьбы, пожелания и тем более критику.
 

Мы в TeenyWeeny точно знаем: достаточно вам попробовать, как просто работать с нами – и вы станете нашим постоянным клиентом и даже другом! А ваш домашний питомец скажет за это только «спасибо», пусть и на своем собачьем, кошачьем, птичьем или другом доступном ему языке!

 

https://vimeo.com/143364783

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.