Организация

Российский фонд прямых инвестиций

3,5
Организация

Российский фонд прямых инвестиций

3,5
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) создан в 2011 году по инициативе Президента и Председателя Правительства Российской Федерации для осуществления инвестиций и развития новых технологий в России. Главной целью РФПИ является обеспечение роста и модернизации российской экономики. Во всех сделках РФПИ выступает соинвестором вместе с крупнейшими инвесторами.

В основе деятельности Фонда лежит приверженность нашим ценностям. Мы стремимся к поддержанию высочайших профессиональных и этических стандартов. Выстраиваем доверительные отношения с нашими партнерами.

В нашей работе мы всегда стараемся быть на шаг впереди и прилагать максимальные усилия для достижения наивысших результатов. Наша уникальная рабочая среда открывает перспективы профессионального развития и роста для всех целеустремленных сотрудников, которые разделяют ценности РФПИ.

Работать в команде РФПИ - это уникальная возможность быть причастным к развитию экономики России, участвовать в реализации знаковых для страны проектов, иметь возможность приобрести богатый опыт осуществления сложных и масштабных сделок.

Главное, что объединяет сотрудников РФПИ - это искренний интерес к своему делу, проактивное отношение к работе и нацеленность на достижение исключительных результатов.

Фотография

1. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ШАГ

Дополнительное усилие, когда работа, казалось бы, уже выполнена, дает возможность всегда быть на шаг впереди и достигать наивысших результатов.

2. РЕЗУЛЬТАТ, А НЕ ПРОЦЕСС

Нашим приоритетом является достижение всех поставленных целей. Чёткие и отлаженные процессы важны, но мы всегда помним, что оценивают нас по результатам.

3. ЕДИНАЯ КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

Для достижения выдающихся результатов необходима команда единомышленников, которых объединяют общие цели, подходы к работе и ценности.

Каждый сотрудник РФПИ - лучший в своей области, но только эффективная совместная работа может обеспечить достижение целей.

4. СОВЕРШЕНСТВО КОММУНИКАЦИИ

Для достижения наивысших результатов в сжатые сроки нашей команде необходимо уметь четко и эффективно доносить ключевые сообщения в разных форматах и на разных языках, аргументировать свою позицию. Своевременная четкая коммуникация и постановка задач обеспечивают лидерство РФПИ.

5. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И САМОМОТИВАЦИЯ

Успех каждого обеспечивает успех компании. Вклад каждого влияет на развитие всей страны.

Вакансии компании

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Юрист
Ноябрь 2023
Огромная вариативность реализуемых проектов в сфере инвестиций и M&A
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти