Организация

ЗАО Зеленая дубрава

Нет отзывов
Организация

ЗАО Зеленая дубрава

Нет отзывов
Дмитров
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Товары народного потребления (непищевые)

ЗАО «Зеленая дубрава» – это ведущий российский производитель лекарственных средств, медицинских изделий из нативного трехспирального коллагена и косметической продукции с научным подходом

Наша компания специализируется на производстве и продаже продукции в сфере фармацевтики, косметики FMCG (бытовые товары широкого потребления) и контрактного производства. Мы гордимся тем, что предлагаем качественные продукты, разработанные с использованием передовых технологий и соответствующие самым высоким стандартам.

ЗАО «Зеленая дубрава»  обеспечивает российских потребителей широким спектром популярных лекарственных средств, таких как «Оксолин», «Синафлан», «Гепариновая мазь», «Теймурова паста», «Диклофенак», «Троксерутин» и другие.  Кроме традиционных рецептур, цех лекарственных мазей производит продукцию по заказу владельцев торговых марок, например, противовирусный гель «Панавир».

Фотография
Собственное фармацевтическое производство является несущим фундаментом для изготовления действительно лечебной косметики. Десятки профессиональных специалистов собственной Лаборатории инноваций ежедневно работают над улучшением свойств лечебной косметики и уходовых средств «Зелёная дубрава». Результатом становятся парфюмерно-косметические средства, в которых сочетаются традиционные составы и инновационные ингредиенты.

ЗАО «Зеленая дубрава» является надежным партнером в сфере контрактного производства. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая производство продукции по индивидуальным заказам, упаковку и маркировку, подготовку технической документации для регистрации продукта до фасовки и упаковки готовой продукции. Наша компания обладает современным оборудованием и высококвалифицированным персоналом, готовым реализовать самые сложные проекты.

Фотография

Наша компания заботится о сотрудниках, создавая комфортные условия труда и обеспечивая достойный доход. А разработанные программы развития и обучения помогают нашим сотрудникам повышать уровень квалификации и достигать своих профессиональных целей. 

Мы поддерживаем дружескую и вдохновляющую рабочую атмосферу, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и могли проявить свой потенциал.

Адрес производства:

Дмитров, Профессиональная улица, 151

Адрес офиса:

Москва, Кожевническая улица, 7с1
Павелецкая

Вакансии компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв