Организация

РАНХиГС Московский областной филиал

3,3
Красногорск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

РАНХиГС Московский областной филиал

Московский областной филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации – региональное подразделение объединенного, созданного в 2010г. крупнейшего в России и Европе высшего учебного заведения социально-экономического и гуманитарного профиля, по праву занимающего верхние строки во всех национальных рейтингах. РАНХиГС создана Указом Президента Российской Федерации от 20.09.2010 №1140 путем присоединения к Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации (АНХ, год создания – 1977) Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАГС, год создания – 1991), а также 12 других федеральных государственных образовательных учреждений. Объединенная академия заслужила репутацию лидеров в подготовке высших руководящих кадров страны, как для бизнеса, так и для государственных структур. 

Московский областной филиал РАНХиГС осуществляет подготовку специалистов всех уровней высшего образования - бакалавриат, специалитет и магистратура. 

Кампус включает два учебных корпуса (в т.ч. аудитории, столовая, видеостудия, спортивные залы и пр.), а также гостиницу для проживания иногородних студентов и сотрудников. Филиал располагается в г. Красногорск Московской области.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Директор центра Автоматизированных и информационных систем управления
Октябрь 2023
Уютный коллектив, амбициозное молодое окружение, столовая, гостиница.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.