Организация

Конгрессно-выставочное бюро г. Москвы

4,4
Организация

Конгрессно-выставочное бюро г. Москвы

Конгрессно-выставочное бюро города Москвы - созданный Правительством Москвы институт развития конгрессно-выставочной отрасли города, ответственный за продвижение столицы как международной коммуникационной площадки и привлечение в город масштабных деловых мероприятий.

 

Международное продвижение Москвы

Конгрессно-выставочное бюро города Москвы представляет столицу на международном рынке индустрии встреч, являясь связующим звеном между инициаторами деловых мероприятий и городом. Специалисты Конгресс-бюро предоставляют российским и международным организаторам встреч полную и объективную информацию о конгрессно-выставочных возможностях Москвы на безвозмездной основе.

В тесном взаимодействии с научным и деловым сообществами города Конгрессно-выставочное бюро Москвы участвует в тендерах международных ассоциаций на привлечение крупных мероприятий в столицу.

Развитие конгрессно-выставочной отрасли Москвы

Для представителей конгрессно-выставочной отрасли Москвы Конгресс-бюро – надежный независимый партнер, заинтересованный в активном развитии индустрии, повышении качества услуг, предоставляемых участниками отрасли, а также защите их интересов.

Активно работая в составе Московского городского совета по конгрессно-выставочной деятельности, Конгресс-бюро участвует в формировании ежегодного плана конгрессно-выставочных мероприятий, проводимых при поддержке Правительства Москвы.

Реализация собственных проектов

Конгрессно-выставочное бюро города Москвы планирует инициировать деловые мероприятия в приоритетных отраслях развития Москвы. Также с 2014 года Конгресс-бюро координирует организацию привлеченного Правительством Москвы Всемирного конгресса предпринимателей, а также ряда других масштабных мероприятий, проводимых по инициативе Правительства.

Бюро является членом Международной ассоциации конгрессов и конференций (ICCA).

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Руководитель грамотный управляющий, замечательный человек профессионал с большой буквы!!!!!!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании