Организация

Дубровник

4,3
Москва
Организация

Дубровник

Основанный в 1993 году, «ДУБРОВНИК» является одним из старейших представителей охранной отрасли России. Мы обеспечиваем безопасность в Московском регионе и имеем огромный практический опыт по реализации проектов различной сложности федерального масштаба.

Мы твердо убеждены, что эффективные сотрудники – это залог успеха любого бизнеса, поэтому всегда рады принять в свою команду специалистов, а также молодых и целеустремленных людей, заинтересованных работать в крупной компании для построения успешной карьеры.

На данный момент мы предлагаем востребованные и перспективные вакансии в Москве.

Каждый сотрудник обеспечивается полным социальным пакетом, официально оформляется согласно ТК РФ.

Большинство действующих сотрудников администрации пришли в компанию рядовыми сотрудниками, а сегодня работают руководителями подразделений различного уровня. Подтверждением этому могут служить истории успеха, о которых вы наверняка не раз услышите от своих коллег. Поэтому не оставляйте без внимания наши вакансии.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2018
За 17 месяцев работы задержек по зарплате не было, платят как и договаривались. Место работы устраивает, торговый центр, комната отдельная есть, в ней живёшь и кушаешь. Работаю с напарником вахтой 7/7 начальник адекватный мужик, служив в МВД, помогает советами. Работа спокойная, не требующая супер способностей, силы и мускул. Есть тревожная кнопка, всегда с собой. ГБР за 6 минут приезжает. 2 раза проверено. Знаю, что с кем устраивался в одно время, начальником смены стал у себя на объекте, по этому сам стараюсь рости.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 80 000
Москва,

Электрозаводская

от 150 000 до 150 000
Москва,

Электрозаводская