Организация

ДК Мегаполис

Нет отзывов
Организация

ДК Мегаполис

           Наша компания, агентство недвижимости, была изначально основана в большом подмосковном районе новостроек – Красногорье (или Павшинская Пойма), территориально находящемся в московском городе-спутнике – Красногорье, в 1,8 км от МКАД и 10 мин. от метро Тушинская соответственно. Район, выросший на месте огромной поймы Москва-реки, и рассчитанный почти на полтора миллиона квадратных метров, активно строится с 2004 года и заселяется с 2007. Тем не менее, несмотря на то, что на данный момент здесь уже постоянно проживает более 15 тыс.жителей, владельцы квартир столкнулись с проблемой их оформления, которая по различным причинам затягивалась на неопределенные сроки. Набирали обороты судебные процессы, в результате которых все больше и больше владельцев оформляли право пользования, и соответственно, полноправного владения своими квартирами – то есть получали вожделенное право собственности на них.

Эти вопросы и решала наша компания, будучи созданной именно для этих целей и долгое время остававшаяся единственной компанией такого рода в районе. Со временем была наработана положительная репутация и известность, к нам стали обращаться собственники квартир из других районов Москвы и ближайшего Подмосковья, да и мы стали решать вопросы признания права не только в судебном порядке, но и в ряде случаев – во внесудебном, и в целом расширили спектр предлагаемых услуг, преобразовавшись в агентство недвижимости.Главный офис Агентства недвижимости находится в Красногорске. И, несмотря на присутствие конкурентов на нашем рынке, мы и сейчас сохраняем лидирующие позиции в данном районе, также развиваемся и в других районах Москвы и области.

Кроме оформления первичного рынка жилья в судебном и внесудебном порядке, мы расширили штат специалистов, пригласив в агентство недвижимости профессионалов, имеющих огромный опыт в таких направлениях, как:

  • согласование перепланировок различных уровней сложностей
  • перевод квартир в нежилой фонд, решение вопросов по деятельности коммерческих помещений
  • продажа квартир
  • продажа коммерческой недвижимости
  • покупка квартир
  • покупка коммерческой недвижимости
  • аренда и съем квартир и нежилых помещений
  • сопровождение сделок, оформление, представительство в БТИ, УФРС, оперативное получение необходимых справок и документов
  • помощь в получении налогового вычета и материнского капитала
  • и других услуг, связанных с рынком недвижимости.

Нашим клиентам, которые хотят продать или купить квартиру, мы гарантируем индивидуальный подход к решению вопроса. Качество наших работ остается неизменно высоким, что подтверждается благоприятными отзывами от большого количества благодарных клиентов. Мы будем рады видеть Вас в офисе нашей компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.