Организация

ООО Де-Са-Ро

Нет отзывов
Организация

ООО Де-Са-Ро

Хороший профессиональный маникюр позволяет привести в порядок ногти, а спа-маникюр на косметике высокого уровня продлит молодость Ваших рук. Холеные красивые руки станут Вашей визитной карточкой.

Идеальный маникюр - не дар от природы, это работа над своими руками. С давних пор маникюр сводился к тщательному уходу, его название происходит от двух латинских слов manus - рука, cure - уход. При этом секреты блестящих во всех смыслах ногтей держались в тайне и передавались из поколения в поколение.

Маникюр включает в себя не только окрашивание ногтей, как думают некоторые, но, в первую очередь, полный уход за руками и ногтями. «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей», - писал А.С.Пушкин о денди XIX века.

Действительно, для делового человека – будь то мужчина, или женщина – руки – это второе лицо.

Маникюрный салон "Де- Са- Ро" предлагает своим клиентам различные виды услуг по уходу за руками :маникюр, спа-уходы, долговременное покрытие ногтей, наращивание.Все процедуры выполняют мастера высокого класса с большим опытом работы, используя только профессиональную косметику: SPARITUAL ,ALESSANDRO, OPI, CREATIVE. Также Вы сможете приобрести косметику для домашнего эффективного ухода.



Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.