Организация

ООО Юнифиш Процессинг

Нет отзывов
Организация

ООО Юнифиш Процессинг

О нас

ООО «Юнифиш Процссинг» организовано в 2007г. и берёт своё начало от ООО «Миавар».

В 2007г. под названием ООО «Миавар» участвовали в международной выставке "Seafood-Russia 2007" со своей продукцией. В 2006г. участвовали в международной конференции и выставки экологически чистой продукции в Италии. ООО «Миавар» занесён в международный каталог мировых производителей экологически чистых продуктов. 2006-2008гг работаем в рамках программы по восстановлению и сохранению численности севанской эндемичной форели гегаркуни и летнего ишхана.

В 2007 году производственная мощность ООО "Юнифиш Процессинг" составил по форели 100 тонн, по осетровым 120 тонн. ООО "Юнифиш Процессинг" является крупным региональным поставщиком посадочного материала форелей и осетровых для товарного выращивания и выпуска в естественные водоемы.

В 2009 г. ожидаемая продукция форелей превысила 230 тонн. Расширение производственных площадей и внедрение интенсивных технологий позволит увеличить выпуск товарной рыбы уже в 2010 г. до 350-400 тонн.

На сегодняшний день покупателями нашей продукции являются самые крупные сети по всей России, такие как:

"METRO", "ВILLA Россия", "Азбука вкуса", "Глобус Гурме", "Перекресток", "Лента", "Магнит"  также элитные рестораны Москвы и множество компаний по всей России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.