Организация

ИП Mr.Doors в Павшинской пойме

Нет отзывов
Красногорск
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ИП Mr.Doors в Павшинской пойме

Официальный дилер Mr.Doors

Салон Mr.Doors в Павшинской пойме (г.Красногоск)

Шоу-рум расположен на площади 182 кв.м., где представлены 32 экспозиции мебели, в том числе новейшая коллекция DaySystem.

Ближайшее метро Волоколамское, Тушинская.

Другие варианты проезда см. http://vpoime.ru/spravochnik/transport.html


Наша мебель
Продукция компании Mr.Doors отвечает последним европейским тенденциям в дизайне домашней и офисной обстановки и отличается высоким качеством и надежностью. Сегодня наша компания выпускает:
универсальную встроенную мебель, которая создается индивидуально для каждого заказчика. Среди покупателей эта мебель известна как шкафы-купе.
корпусную мебель "Модула"™ из множества комбинируемых деталей;
мебельные фасады из лучших материалов по современным технологиям.
Эта продукция предназначена для крупных производителей мебели.
В разработках нашей мебели участвуют профессиональные дизайнеры и конструкторы. Универсальность мебели позволяет органично вписываться в любой интерьер, будь то классический, или современный.


Наше производство
Компания Mr.Doors была образована в США в штате Калифорния в середине 90-х гг. Один из проектов инвестиционной программы Mr.Doors™ - производство мебели международного качества в России с 1997 г. Мы построили и постоянно развиваем собственную производственную базу в московском регионе.
На предприятии установлено современное оборудование, превосходно оснащены места для хранения большого запаса материалов и комплектующих.
Полный цикл производства мебели в заводских условиях сокращает время монтажа в помещении заказчика и повышает надежность продукции Mr.Doors™.
Мы используем только безопасные и экологически чистые материалы - плиты ДСП из Германии, безопасные зеркала из Великобритании, современную фурнитуру из Италии.
Наша продукция проходит все обязательные испытания по контролю качества и полностью сертифицирована в соответствии с российскими законами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.