Организация

ООО БАРС-СЕРВИС

Нет отзывов
Красногорск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО БАРС-СЕРВИС

Группа компаний «Барс» осуществляет все виды ремонта и технического обслуживания автомобилей - от замены тормозных колодок до капитального ремонта двигателя и КПП, сложного кузовного ремонта и высококачественной окраски автомобилей отечественного и иностранного производства. Наш первый автотехцентр открыт в 2001 году и успешно работает в области предоставления услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Персонал технических центров имеет необходимую теоретическую подготовку и большой опыт работы с автомобилями различных марок. Наши технические руководители имеют практический опыт работы с бюджетными и коммерческими организациями, страховыми компаниями и частными лицами. Оснащение современным оборудованием, опыт работы и бережное отношение к клиентам позволяют нам добиваться хороших результатов в нашей работе. На предприятии строго выполняются все положения Закона о защите прав потребителя, в том числе и в части предоставления гарантии на наши услуги и запасные части. Действует система скидок и дисконтных карт. Заключен договор с банком о кредитовании дорогостоящего ремонта. 

 

В 2009 году ООО "БАРС-СЕРВИС" получил статус официального дилера по сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей производства ТагАЗ

     

ООО "БАРС-СЕРВИС" прошел аттестацию и включен в сетевую программу "EVERY CAR", созданную под эгидой "Московской ассоциации предприятий технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств" (МАПТО) для создания цивилизованного рынка в сфере ремонта автотранспортных средств в России.

 

Мы являемся партнерами страховых компаний: Росгосстрах, Ресо, Росно, Гута-страхование. У нас Вы можете приобрести полисы ОСАГО И КАСКО, а так же приехать с направлением на ремонт из данных страховых компаний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.