Мотивация кандидатов. Почему не только деньги?

На дефицитном рынке труда многие компании в подборе высококлассных специалистов сделали ставку на рост зарплат и материальной мотивации. Как показывает практика в рекрутменте, такая стратегия может помочь, но не всегда: кандидаты от оффера все же отказываются или вовсе уходят, проработав всего пару месяцев. Хотя зарплата хорошая. Что нужно сделать, чтобы у вас такого не произошло?

10 ноября 2022 года состоится прямой эфир, на котором мы постараемся разобраться:

  • Как понять мотивацию соискателя: почему дело не только в деньгах
  • На какие индикаторы обратить внимание на каждом этапе отбора
  • Как распознать будущих «звезд» и не ошибиться в выборе
  • Инструменты, советы, решения: что поможет в этом пути рекрутеру
  • Кейсы и антикейсы: удачные практики и пример, как делать не нужно

Прямой эфир пройдет в формате беседы, присоединиться к которой просто: нужно только зарегистрироваться. Готовьте вопросы, вы сможете их задать во время встречи и получить полезную консультацию от HR-экспертов.

Спикеры события:

  • Наталья Громова, независимый рекрутер и руководитель проекта hr-project.ru
    Уже 15 лет занимается подбором персонала. Основные специализации: ИТ-подбор, digital и маркетинг, формирование отделов продаж с нуля, прямой поиск кандидатов на позиции топ-менеджмента. Профильное высшее образование, соискатель кандидата наук по специализации «Экономика труда».
  • Елена Лондарь, эксперт hh.ru, консультант Премии HR-бренд, ведущая программы «Отвечу за HR» и лидер телеграм-сообщества @hrdigital
    Более 10 лет руководила HR-службами российских компаний из ИТ-, банковской индустрии, управленческого консультирования. Подбирала персонал для целых отделов с нуля, а также закрывала позиции в узкопрофильных специалистах.

Ждем вас! До встречи 10 ноября в 11:00!


Назад к списку мероприятий